Эзотерика

Приснился сон будто иду по снегу в валенках - вопрос №3703435

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    К прибыли

    апрель 2, 2020 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Снег — чистота, здоровье. Ноги во сне — это то, на сколько удачно Вы идете по жизни. Такая объемная обувь показывает Вашу способность защищаться. Создаете для себя благоприятные условия по здоровью и в материальном плане.

    апрель 2, 2020 г.

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон может говорить о сбывании сокровенных желаний (достижении мечты, цели).

    апрель 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает успех в делах, относительно дома, его благоустройства и благополучия  (валенки) и, новые светлые положительные события (снег)… В целом — к хорошим переменам в семье… Добрых Снов!

    апрель 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильность, защищенность.

    апрель 2, 2020 г.