Юриспруденция

Страдающий психическим заболевание Кротов ударил сидящего на скамейке Бобкова, причинив ему тяжкие телесные повреждения. По заключению судебно-психиатрической экспертизы Кротов был признан - вопрос №3703512

невменяемым. Являются ли действия Кротова общественно опасными и противоправными? Подлежит ли Кротов уголовной ответственности и почему? Какой вид ответственности можно рассматривать в данной ситуации?

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Студенческие задачи решаются юристами на платной основе (см. правила сайта). Если готовы оплатить услугу пишите.

    апрель 3, 2020 г.