Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты . Вопрос по поводу работы . Хочу уволиться , все достало ...но боюсь , что лучше ничего не найду .Стоит что то - вопрос №3703814

поменять? или продолжать терпеть, может что то изменится на моем рабочем месте. Марина 7.05.78 г

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Стоит повременить с увольнением. Положительных изменений не предвидится, но, пока, лучше ничего не найдете.

    апрель 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Посоветовала бы вам сейчас не торопиться с увольнением, так как сейчас трудно всем. Немного подождите, к лету все уладится.

    апрель 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если все достало, то будете жертвовать здоровьем и нервами. Лучше все-таки искать новую.

    апрель 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ищите новую. Терпеть не надо.

    апрель 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь…

    апрель 2, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Продолжайте работать, ситуация поменяется

    апрель 2, 2020 г.