Психология

vip

Знакомство - вопрос №370413

Подскажите как познакомиться с девушкой прямо на улице, о которой ни чего не знаєшь. Возможно какието примеры из жизни.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро))) Например, подойдите к понравившейся незнакомке с одной розочкой и скажите красивый комплимент))) Думаю, перед этим ни одна красавица не устоит. Но ведь это не решит вашу проблему.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 21, 2012 г.
  • Подходите к любой девушке на улице и говорите — Девушка, Вы не могли бы выслушать меня внимательно? — Она отвечает — Да, могу. Вы продолжаете — Девушка, Ваша улыбка прекрасна, Вы само совершенство, я это понял, как только вас увидел — и продолжаете — можно с вами познакомиться?, Меня зовут Роман Александрович… ну и продолжаете дальше сами. Успеха!

    сентябрь 21, 2012 г.

    Андреева Евгения Спартаковна

    505-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман! Прежде всего, Вам необходимо побороть чувство страха и стеснения, по отношению к данной ситуации, а для этого Вам необходима помощь психолога. Далее нужно будет действовать по обстоятельствам. Буду рада помочь Вам!

    сентябрь 21, 2012 г.

    Татьяна Алексеевна Белова

    1545-й в Психологии

    Роман, главное забыть про стеснение и отнестись к этому, как к эксперименту. Девушкам нравятся весёлые, добрые, искренние парни, умеющие говорить комплименты и шутить. Случай из моей жизни: встретилась (почти столкнулась) с парнем на ступеньках, далее — контакт глазами, комплименты, улыбка, обмен фразами, шутки, смех… До сих пор вместе!

    сентябрь 21, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман. Самое главное — это привести себя в состояние игры, когда все получается легко и без усилий (вспомните, ведь у вас в жизни наверняка были такие состояния....). В этом состоянии вы сможете и подойти к девушке и заговорить с ней.....

    Проблема в том, что люди не всегда могут «включить» в себе это сосояние. Те, кто могут, пользуются успехом у девушек....

    сентябрь 21, 2012 г.

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Роман, можно использовать те обстоятельства и обстановку в которой вы находитесь. Еще очень много зависит от девушки с которой вы собираетесь знакомиться. Поэтому любой совет или пример из жизни нужно творчески приспособить к обстоятельствам. Тогда это будет уместно. Для того, чтобы вы смогли пользоваться самостоятельно своей творческой смекалкой необходимо одно условие… вы не должны бояться отказа. Пока у вас внутри будет страх, что вам откажут, все ваши силы будут уходить на обеспечение этого страха, а не на то чтобы этакое придумать именно с этой девушкой! )))

    Удачных знакомств и приятных продолжений!

    С Уважением, Оля.