Эзотерика

Здраствуйте.меня зовут Ольга.обьясните пожалуйста позицию Венеры в 7 доме в знаке рыбы🙂 - вопрос №3704132

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Венера в 7 угловом доме гороскопа говорит о природной способности договариваться. Если Венера еще и в знаке Рыб, то её переполняют чувства, эмоции, впечатления. Она может моментально влюбится в поющего музыканта, сентиментального поэта и кинорежиссера с открытой нараспашку душой. Музыка, природа, осенний пейзаж и бесконечно «оголенные провода» нервов, бесконечные фантазии, она соткана из чувств.
    Обладательница такого указания будет внешне очаровательной, талантливой, жизнерадостной и легкой на подъем. Она умеет не только радоваться позитивным моментам, но и создавать их, такая женщина прекрасно реализует себя в роли жены и матери, для своего супруга она  будет лучшей спутницей  и советчицей в делах, а для общих детей другом, интересной собеседницей. Она будет знать от природы, как увлечь ребенка игрой и приобщить его к миру творчества, такая женщина умеет вселять надежду и дает хорошие советы многочисленным подругам, в её присутствии всегда весело, она с удовольствием посещает  культурные мероприятия и имеет наготове сотню идей по интересному времяпровождения, в спорах всегда готова найти компромиссы. Прекрасные душевные качества способствуют  построению счастливых отношений с мужчинами, Считается, что Венера в седьмом доме признак удачного брака, но все же не помешает рассмотреть и другие указания на партнерство в натальной карте, уточните дату, время и место для точного исследования.

    апрель 2, 2020 г.