Эзотерика

vip

Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3704248

апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Добрый день, применение будет, но не скоро, мужчина должен набраться храбрости!

    апрель 2, 2020 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли мужчины сконцентрированы на вас, идет положительный настрой, инициатива будет исходить от него, сам он уже готов к контакту

    апрель 2, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Примирение будет. Желание это сделать у данного мужчины есть.

    апрель 3, 2020 г.