Технологии

На ноуте установил Windows 10 и в браузерах (разных) открываются некоторые сайты с кракозяброй или каким-то кодом вместо нормального контента. Покажу скриншоты. - вопрос №3704266

Нужна помощь, подскажите…

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    16-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! попробуйте удалить и установить другой браузер, после проверить обновления виндовс

    апрель 2, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    апрель 2, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    У Вас в системе, видимо включена защита Ява Скрипт, именно она может, блокировать контенты, и выдавать Вам в таком формате, Информацию…

    апрель 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    20-й в Технологиях

    Могу удаленно посмотреть

    апрель 3, 2020 г.