Технологии

не устанавливаются игры, отказывает в доступе - вопрос №401765

Отказано в доступе к указанному пути или файлу. возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.вот такое дело появляется при установке практически любых игр. но некоторые примерно аналогичные устанавливаются. от имени администратора тоже самое.

октябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    стоит проверить на вирусы (если есть постоянный антивирус — тем более!)дополнительными специальными бесплатными средствами

    http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    если не поможет, могу предложить удаленное обследование. услуга платная, подробности в привате

    октябрь 2, 2012 г.

    Ivan Sh.

    171-й в Технологиях

    Варианты и решения:

    1. Вирусы. Попробуйте проверить антивирусами по ссылке их предыдущего поста.

    2. Антивирус. Если антивирус настроен на «тихую» работу, а устанавливаемые файлы заражены, то будет та же картина. Посмотрите в настройках антивируса, что бы были включены уведомления.

    3. Длинные пути к временным файлам. Пройдите в свойства системы (для Win XP клавишей на «мой компьютер» — Свойства, для Win7  «компьютер» — Свойства — Дополнительные параметры системы (слева вверху). Переходим на закладку «дополнительно», выбирае «Переменные среды...». Ищем переменные TEMP и TMP в блоке переменных пользователя и присваиваем им короткие пути, например «c:\Temp» для обеих переменных. Можно и в блоке системных переменных тем же TEMP и TMP присвоить  «c:\Temp».

    ноябрь 15, 2012 г.