Эзотерика

Здравствуйте! Приснилась покойная бабушка (умерла год назад) во сне оставила для нас предсмертную записку и спросила у моей мамы, прочла ли она её (приходится ей свекровью) и назвала дату своей - вопрос №3704772

смерти 27 апреля, хотя умерла в марте. к чему этот сон? очень страшно…

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам нечего опасаться… Бабушка дала вам конкретную дату какого-то важного для вас события, которое не несет ни угрозы, ни печальных ноток…

    апрель 3, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Вы должны упомянуть ей в эту дату — после ее смерти может прошли 40 дней или она наконец покинет Землю после того, как прощается со всеми.

    апрель 3, 2020 г.