Эзотерика

Здравствуйте ! С парнем живём вместе два месяца, до этого встречались три года. Стали возникать проблемы.. частые ссоры, недопонимания. Не слышим друг друга.. уже иногда возникает желание бросить всё - вопрос №3704805

и расстаться, но понимаю, что люблю и он любит… как это всё пережить? Как прийти к спокойствию, научиться слушать друг друга😢

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    На вас рассорку навели.Нужно её снять и всё будет хорошо.

    апрель 3, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть у мужчины, нужно пережить этот период, мужчина в проблемах

    апрель 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Раскрылась вся суть ваших отношений, в которых никогда не было любви, а только  привычка и похоть.

    апрель 3, 2020 г.