Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолку,пожалуйста сон.за ранние вас благодарю - вопрос №3704956

Приснилось, что я с родными пришла смотреть новую квартиру, и мы сразу остались там жить, пришла подружка я ей показала квартиру… она попросила ее пофатографировать
И тут уже в моей квартире оказался мой пареь он лежал на кровате и «говорит что скоро уезжает… я ему кушать принемла… потом села возле него и положила ножки на него… он мне показал сто хочет меня, а я говорю, что как приедишь… тогда)
Я пересела на стул каталку и начала кататься, пришла мама(мама уже покойная)я ей говорю»я еще с той квартиры не все забрала, там еще мой шкаф, и вообще я скучаю за старой квартирой, хочу туда, хотя и эта мна нравиться!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о приятной суете которая может нагрянуть на Вас.

    апрель 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие перемены в личной жизни, к которым даже не готовы.

    апрель 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все знаки сна указывают на выход личных отношений на более высокий уровень… Ждите хороших перемен… Добрых Снов!

    апрель 3, 2020 г.