Медицина

Решено

Пятно на колене у ребенка - вопрос №3705175

Здравствуйте! Понимаю, что по фото диагноз поставить сложно, но в связи с карантином попасть к дерматологу не можем:( у ребенка (14 лет) на колене появилось пятно, оно сухое, кожа в центре пятна шелушится. Что это может быть, и можно ли его чем-то помазать, пока не получится очно проконсультироваться у врача?

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Похоже на  ограниченный гиперкератоз.Возможно на фоне гормональной перестройки.Попробуйте пантенол

    апрель 3, 2020 г.