Эзотерика

болею с декабря, полного выздоровления пока нет, в чем причина и как вернуть свое здоровье и энергию - вопрос №3705237

апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чисткой.идет отток энергии.

    апрель 3, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чтобы понять в чем причина вашего состояния, надо сделать полную диагностику. Для этого нужны Ваши данные, фото.
    Если смотреть по энергетике вашего вопроса, то какая то ситуация в вашей жизни должна была завершиться, но этого не произошло
    Здоровья вам

    апрель 3, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Элла. В чем причина, можно понять, если уточните свое заболевание. А вернуть свое здоровье можно, поняв как раз причину заболевания, в другом случае, даже если Вы и повысите свою энергетику, все будет уходить на то, что Вы блокируете.

    апрель 5, 2020 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ваша болезнь имеет психосоматическую причину (страдания, переживания). Как следствие — сбой в работе органов и систем + нарушение энергетики. Чтобы вернуть здоровье — обращайтесь за помощью к экспертам, которые работают с такими проблемами.

    апрель 5, 2020 г.

    Олег

    621-й в

    Здравствуйте Элла. Безусловно проблемы с энергетикой. Это всё решается спощью процедур, даже на расстоянии. Скорейшего выздоровления Вам!

    май 29, 2020 г.