Эзотерика

Здравствуйте!Чем больше худеет моя подруга... - вопрос №667207

Здравствуйте! Чем больше худеет моя подруга тем больше я толстею. Веду активный образ жизни и много не ем.Может ли это быть какой то заговор от подруги?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нет зависимости!

    июнь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего  есть элемент зависти или отнятие удачи.

    июнь 21, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Такое возможно. Но именно возможно и не более. Для более точного ответа мало данных.

    С уважением, Надежда.

    июнь 21, 2013 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Лилия.Вот смотрите что происходит. Вот вы смотрите на свою подругу, и она явно похудела, а потом смотрите на себя, и вы находите, что вы стали немного потолще, Видите вас это расстроило, потеряли мир в сердце, потеряли радость от каждого прожитого дня, вот он есть у вас непорядок в сердце, а когда получается непорядок, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите, вот они есть ваши грехи, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, вот где есть ослушание БОГУ, значит уже в этом участке своего сердца, дали место, тому кто вас ведет и расстраивает. Как бы получается, когда есть грех, то БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется, а врага прибавляется, и вот так расстроитель входит в сердце, видите все внутри вас происходит, подруга тут не при чем, она просто живет своей жизнью, и стоит по своему перед БОГОМ. А когда враг в грехе войдет в сердце, то христиане они знают, то враг он себя без работы не оставит, потому у врага наши расстройства, это есть его урожай, и вот враг увидел, что вас расстраивает ваш вес, и вот враг еще понял, что лучше виновной в вашей прибавки в весе сделать вашу подругу, тогда получится, что вы будете думать, что подруга вас сглазила, или еще что, или вот экперты пишут, что что то у вас укралось, как бы ваша удача, и этим пользуется вами, видите вас враг в вашем уме отводит от себя, видите вот он обман врага, враг хочет что бы вы не поняли почему с вами такое происходит, потому если вы будете думать, что виновата подруга, то вы уже все усилия будете направлять, для того что бы боротся с подругой, а враг он ведь через грех попал, а в своих грехах вы не будете его искать. Потому получается, что раз вы не будете знать, истинную причину корень ваших расстройств, а это как враг попал в сердце, а значит и не будете знать, как от врага и его силы избавится, то враг может долгие годы жить в вашем сердце, и портить ваше настроение. Вы же будете думать, что во всем виновата подруга, потому видите с ней и будете бороться, от ее и будете ставить защиту. А еще вы боритесь ведь с этим, с лишним весом, вы ведете активный образ жизни, и вас эта жизненная позиция будет держать в расстройствах, и как только вы вновь видите что вы прибавили весом, а подруга она на том же весе, или убавила, вновь вас расстройства настигают. Как бы видите вас сопровождает враг, и вас сопровождают расстройства, то что может выдавать враг, а вот если бы БОГ в сердце был, и вас сопровождал, то было бы так, как у христиан. ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. И БОГ он и мир в сердце дает, и радость на каждый день. Как бы видите, враг своей силой, через вас, через ваш ум привязал вашу прибавку в весе, к худению подруги. И уже получается, что чем больше подруга ваша худеет, тем вы в весе больше прибавляете, и ваши расстройства они могут расти. Видите зависимость с подругай вам сооружает враг, который есть в сердце. ПОТОМУ ВЫ ЭТОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО ЕСТЬ ОБМАН. Что бы вам уйти от расстройств, и не потерять подругу, то видите лучше вам надо по христиански устранить не порядок в сердце. Видите надо идти в церковь, надо идти к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ и надо вести христианский спасительный образ жизни. Надо по христиански поменять состояние своего сердца. Надо в начале очистить свое сердце от врага, потому в начале надо попасть на исповедь и покаяние, надо с помощью духовника, священника поискать, где каким поведением нарушили заповеди и законы БОЖИИ, где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите надо подать свет на врага который в сердце. А враг он света боится. Вы вот почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, в этой книжеце найдете подсказки, как мы сами, своим поведением открываем ворота через которые враг входит в сердце, можете найти эту книжецу в Интернете. И как только вы поймете, что допустим ваша прибавка в весе получается, потому что враг вошел в сердце, потому что нарушили заповедь, допустим для примера, не почитаете родителей. Видите вот она дверь, через которую враг вошел в сердце, и вот она сила врага которая поселилась в сердце, и которой враг вас заставляет расстраиваться, и заставляет вас кушать не в меру. Видите уже наверное если поняли, каким поведением дали врагу войти в сердце, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. На исповеди получаете прощение от ХРИСТА и сердце очищается от греха, от врага. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение. На исповеди и покаянии сердце очищается от врага, и враг уходит из сердца, и уже на его месте. Через причащение принимается ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Видите вот так меняется состояние сердца, вот так расстроитель он уходит из сердца, и уже в сердце поселяется та сила, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которая вас будет радовать, и давать вам силы что бы вы стали более стройной. Вот он путь, если вы найдете истинную причину ваших расстройств, найдете свои грехи, то видите поменять состояние сердца можно в одно мгновение, допустим сегодня сходили в церковь на исповедь покаяние и причащение, и уже завтра вы уже будете способны худеть, потому что получите на это силы. Видите и подруга при вас, и вес пойдет на снижение. Видите ни каких потерь, мир в сердце и радость. Видите получается, что сегодня вам надо устоять в ЛЮБВИ к подруге, а это значит надо хорошо думать о подруге, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А устоять в ЛЮБВИ к подруге сможете тогда, когда у вас будет в сердце достаточно БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Христианский спасительный образ жизни позволит вам всегда на каждый день и час иметь в сердце много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, потому на каждый день вас будет сопровождать хорошее настроение и радость. Чего и вам желаю. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июнь 23, 2013 г.

    Ясновид Ярун

    1405-й в Эзотерике

    Здравия Тебе! вряд ли есть прямая зависимость, но этот факт (худеет-толстею) говорит о многом.

    Каккие реальные отношения между вами? Кто больше отдаёт, а кто получает?

    Есть ли зависть (пусть скрытая) или скрытая неприязнь?

    От чего в подруге Ты хочешь защититься?

    вопросы… вопросы...

    С уважением, Ярун.

    июнь 24, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Такое вполне возможно. Есть такие заговоры и рунные техники. Но утвердительно можно ответить только после диагностики по фото.

    июнь 24, 2013 г.