Психология

Увольнение с работы - вопрос №370532

Добрый день!

У меня такая проблема — я работаю в компании уже почти 2 года, за это время было повышение, но на зарплате это почти не отразилось, работаю помощником директора в агентстве, отношения с шефом впринципе хорошие, проблем никогда не возникало. Месяц назад я приняла решение искать другую работу, сейчас я нашла ее, жду возвращения шефа из отпуска, чтобы огорошить своимзаявлением об увольнении… Помогите, как ему объяснить причину своего ухода, чтобы уйти хорошо. Я не могу объяснить своего страха, почему боюсь увольняться, не могу придумать слов, не знаю как в конце концов сказать отдохнувшему начальнику в хорошем настроении после отпуска, что я ухожу… чем ближе день выхода его на работу, тем все больше я волнуюсь и переживаю… Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации, заранее благодарю.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андреева Евгения Спартаковна

    505-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Никогда не надо ничего бояться, тем более когда вопрос стоит о своем личном благосостоянии. Ваше решение-это ваш выбор, а каждый человек имеет на него абсолютное право, поэтому не бойтесь рассказать о нем. Каждый ищет, то, что лучше для него и камфортнее и в этом нет ничего плохого и страшного. Более подробно Вы можете расскрыть этот вопрос получив личную консультацию у эксперта. Буду рада помочь вам в этом!

    сентябрь 21, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Юлия, Вам было трудно прояснить свои позиции и настоять на повышении не только в должности, но и в зарплате, а сейчас надеетесь, что перейдя в другую компанию, сможете это сделать там среди незнакомых Вам сослуживцев и нового шефа?! — так это иллюзия.

    Пока не пройдёте свой путь избавления от Ваших страхов и неудобств, переживаний по-поводу того, что станут думать о Вас другие, то Вы рискуете на новом месте столкнуться  с той же проблемой.

    за разблокировкой Вашего базового инстинкта власти — обращайтесь в личном, приватном формате, а не в публичном «фаст-фуде» — «бесплатно онлайн»

    С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

    сентябрь 21, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлия, записывайтесь на консультацию. На консультации и текст вашей речи составим и тренинг проведем, он вам необходим))) У вас все будет хорошо)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 21, 2012 г.