Психология

Решено

Работа - вопрос №370534

Здравствуйте, меня зовут Анна. Закончила курсы бортпроводников, а устроиться не могу. В последней авиакомпании психолог сказал, что у меня повышенная степень риска и что мы таких не берем. Что делать дальше не знаю. Пробовать в другие авиакомпании? Или искать другую профессию, но какую?

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреева Евгения Спартаковна

    505-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Мне кажется, что Вам нужно продолжать поиски работы в авиакомпаниях, ведь не напрасно же Вы отучились на бортпроводника, т.к один отказ не означает, того что Вы не пригодны для остальных авиакомпаний, но параллельно можно работать в другой области для того, чтобы быть при деле и иметь собственный доход. Нужно проработать этот вопрос с помощью консультации у эксперта. Буду рада оказать Вам в этом помощь!

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, если эта профессия ваша мечта, то у вас два пути: первый — поработать над собой (это только под руководством специалиста) и снизить/убрать степень риска, либо просто проходите все имеющие компании в надежде...

    Но помните и о том, что в авиакомпаниях есть и другие специальности, не хуже бортпроводников))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.