Юриспруденция

1. Депутат Ярославской областной думы, являющийся ответчиком по делу о разводе, прибыл в суд. Возникают ли в данном случае конституционно-правовые отношения? - вопрос №3705406

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорьев Евгений Иванович

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    От того, что депутат прибыл в суд в котором проходит ответчиком ещё не порождает конституционно-правовых отношений.
    В данном случае надо понимать в чём состоит спор между участниками процесса, что бы наверняка сказать.

    Пока возникают гражданско-правовые отношения.

    апрель 3, 2020 г.