Эзотерика

vip

Удачно ли сложиться моя поездка в Испанию 27.09 на 4 дня. - вопрос №370550

Ехать не ехать мне 27.09 в Испанию на 4 дня. Будет ли поездка удачной, встречу ли я интересных людей.

Пашина Екатерина 8.11.1969

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Екатерина!

    Поездка в Испанию пройдет на ура, интересные люди будут, и достаточно много, если учесть, что в Испании вы пробудете всего 4 дня. Идет информация о том, что вам захочется вернуться.

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Не сомневайтесь, поезжайте. Поездка будет очень интересной и Вы останетесь довольны и встречами с интереными людьми и атмосферой общения. Удачи Вам.

    сентябрь 21, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Поездка будет замечательной, тем более, что Вас там ждет романтическая встреча.

    Приятного отдыха!