Юриспруденция

Обучение - вопрос №370598

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я получить академическую спраку из университета, если я была отчислена более 5 лет назад?

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дауров Азамат Валерьевич

    55-й в Юриспруденции

    Анастасия, да можете. Для этого необходимо написать заявление на имя ректора университета (п. 14 Инструкции о выдаче документов государственного образца о соответствующем уровне образования и (или) квалификации и академической справки (справки об обучении в образовательном учреждении)

    сентябрь 21, 2012 г.