Эзотерика

Решено

vip

Выйду замуж? - вопрос №370621

Ирина 28.05.1976г. родилась Казахстан г. Целиноград 08:30 Bыйду замуж в ближайшем будущем?

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ириночка!!!  Вы выйдете замуж не переживайте, правда не так скоро как вам хочется. Немного терпенья дорогая!!! Удачи!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    Брак будет скорее гражданский чем официальный в течении 3-х лет

    сентябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас просматривается шанс примерно через год, и следующий года через 2,5-3. В обоих случаях -партнерство, которое кардинально изменит вашу жизнь.  Возможно не официальное, но яркое, страстное.

    сентябрь 22, 2012 г.