Эзотерика

Решено

vip

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста. Давно не вижу человека, сейчас уже живём в разных городах. Странный он конечно в чс меня закинул, зачем? Все равно не общаемся. Но вопрос в другом. Мне сегодня - вопрос №3706561

ночью приснился сон, как будто мы с ним гуляем моя дочка, его дочка… Потом в какой-то момент он меня обнимает да такие яркие ощущения что и впрямь обнимает, и начинает плакать… К чему все это? Может что случилось? Евгений 10.04.1978 Наталья 14.07.1979 изображение из вопроса - Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста. Давно не вижу человека, сейчас уже живём в разных городах. Странный он конечно в чс меня закинул, зачем? Все равно не общаемся. Но вопрос в другом. Мне сегодня изображение из вопроса - Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста. Давно не вижу человека, сейчас уже живём в разных городах. Странный он конечно в чс меня закинул, зачем? Все равно не общаемся. Но вопрос в другом. Мне сегодня

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Ничего не случилось, просто Ваши сны, отражают Ваши желания....
    Как перестанете о нём думать, вспоминать, сны уйдут, сами -собой.

    апрель 4, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждите его весточку скоро-скучает

    апрель 4, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Евгений до сих пор испытывает сильную боль в душе. Вас не забыл. Страдает. Расставание ваше дается ему непросто.

    апрель 4, 2020 г.