Эзотерика

Здравствуйте! Очень много людей отошли от меня по разным причинам . Сначала я думала , почему они так поступают. А сейчас я думаю , может все таки дело во мне - вопрос №3707022

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    По судьбе период перезагрузки и очистки некой перед Вами открывается новая глава, новые люди, контакты и это к лучшему!)

    апрель 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не в Вас. Это самое неправильное-винить во всем себя. Они отошли потому, что в Вашей жизни не имеют значения. Смена обстановки, окружения, Вашего будущего. Все-для Вашего блага.

    апрель 4, 2020 г.