Эзотерика

Здравствуйте. Наталья 26.01.78. Скажите какие перемены меня ожидают в течение 3 месяцев. Спасибо. - вопрос №3707169

изображение из вопроса - Здравствуйте. Наталья 26.01.78. Скажите какие перемены меня ожидают в течение 3 месяцев. Спасибо.

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отрицательные перемены. Как видно в вашей жизни сейчас сложный период, которому вы противостоите. Силы будут на исходе. Есть женщина, которая сильно вредит вам.

    апрель 4, 2020 г.