Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотела бы задать вопрос астрологам. Когда я найду своего молодого человека? Родилась 01.06.2000 в 21:30 в Украине город Мариуполь. - вопрос №3707359

изображение из вопроса - Хотела бы задать вопрос астрологам. Когда я найду своего молодого человека? Родилась 01.06.2000 в 21:30 в Украине город Мариуполь.

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    В течение 6 месяцев

    апрель 4, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в этом году будет молодой человек

    апрель 4, 2020 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до брака у вас будут отношения, сам брак после 30-ти лет.

    апрель 4, 2020 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    найдете и стретите в июле.

    апрель 4, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Благоприятный период для знакомства у вас начнется со второй половины 2022 года. Ожидаются некоторые сложности, так как у вас Венера в Близнецах стоит — склонность к разнообразию в отношениях, скуку не терпите, поэтому постоянно будет хотеться его-то большего, так как очень склонны прислушиваться к себе, накручивать — Меркурий в Раке.
    Для противоположного пола вы очень привлекательны, поэтому с тем, чтобы обратить внимание на себя, у вас проблем не должно быть. Здесь важно, чтобы вы успели к этому времени научить себя не идти на поводу только эмоций и чувств.

    апрель 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении года будет мужчина старше вас лет на 5, военный

    апрель 4, 2020 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    2026-2027 годы.  Официальный брак-скорее, в 2027 году.    До этого- просто какие-то не очень серьезные отношения.   У Вас в карте есть сочетание элементов, которые мешают  мужчинам сразу разглядеть Вас как девушку,- целеустремленность, дружелюбие, желание помочь, внутреннее благородство, лидерские качества- это то, как Вас воспринимают мужчины при первом впечатлении. Но брак в карте есть, причем, официальный, явный, так что проблем каких-то не видно с этим.
    Удачи!

    апрель 4, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, знакомство выпадает вам на осень сего года.Человек старше вас на 4 года.Карты говорят, что с ним получатся серьезные, постоянные отношения.Чувства выходят взаимные будут.

    апрель 4, 2020 г.

    Evgeniya

    758-й в

    Добрый день у вас поврежден кету, который мешает личной жизни

    апрель 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хороший гороскоп по части брака. Седьмой дом, дом брака, находится в раке. Это уже о многом говорит. Вас с мужем ждут теплые, крепкие и очень душевные, полнокровные отношения. Вы будете привязаны друг к другу, семья будет на всю жизнь. Дети будут чувствовать в вас опору. Меркурий в седьмом доме может говорить о том, что Вы познакомитесь в месте учебы или в месте, где имеет место какая-то интеллектуальная деятельность. За два года можете быть рядом со своей второй половинкой.

    апрель 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не ранее 22 года, встретите именно достойного.укажу 22 год.чувствую вы именно в этот год будете счастливы.

    апрель 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Серьезные отношение ожидает в середине июня.Мужчина старше вас на год.

    апрель 4, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно сложности с мужчинами у вас, солнце сжигает венеру, плюс опозиция плутон венера, хирон в опозиции с солнце, будете дважды замужем, выйдите замуж в 26 лет.

    апрель 4, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Илона! Дело в том, что не всякое время хорошо для встреч.А именно: для Вас благоприятный период  начинается с 10 мая по 20 июля, дату имеет смысл уточнить отдельно.Вы обладаете очарованием и харизмой таинственной незнакомки и привлекаете к себе сердца доброжелательным отношением к людям.Ну и бонус от астролога: Вам противопоказана активность в любых начинаниях особенно в январский период.

    апрель 5, 2020 г.