Хочу узнать,если на мне порча.Зовут Елена. Дата рождения 22.01 1974 - вопрос №3707584

апрель 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прикреплять фото. На картах Есть негатив.

    апрель 4, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    По фото смотреть нужно, но возможно нет порчи

    апрель 4, 2020 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    порча есть иесть проблемы в этом плане. Причём, достаточно серьёзные.Вам угрожает проклятие. процесс его внедрения ещё только происходит. не исключено, что оно уже висит над вашей головой. ИВаша аура не чиста и местами истончена негативом, – это точно

    апрель 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    апрель 4, 2020 г.