Красота, Здоровье

Как стать безумно красивой? - вопрос №3708338

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каждый красив по своему, в каждом есть своя изюминка.
    Посмотрите в зеркало на себя-улыбнитесь своему отражению и вы уже красивы!
    Меняйтесь, обновите привычный образ-стрижка, цвет волос, макияж, одежда!
    Красоты вам!

    апрель 5, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый день!
    Каждый красив по-своему, необходимо стать красивой для начала в себе, в своем принятии себя. У каждого свои достоинства. Улыбка, взгляд, характер, взгляд на мир, талант — это все индивидуально и тоже входит в красоту.
    Если хотите поменять прическу — меняйте, хотите изменить стиль одежды — попробуйте. Но важно то, что идет у Вас изнутри.
    Вы можете поработать над своей самооценкой, неуверенностью в себе более подробно, обратившись к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    апрель 8, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    один из способов: погуглите «девушка барби»- прочитайте в нете как у них это получилось

    апрель 11, 2020 г.