Красота, Здоровье

Если увеличить губы с помощью рюмки, через сколько они вернутся в прежнее состояние? - вопрос №3186143

февраль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Все зависит от того сколько времени у вас будет находиться на губах рюмка. Но в любом случае- через несколько часов. Не переусердствуйте — можно получить синяки. Желаю здоровья.

    февраль 26, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Вечер добрый! От 3 до 6 часов, смотря насколько накачаете отек тканей губ.

    февраль 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В течении часа, должны принять прежнюю форму, если действовать силой и не сколькой раз-могут потерять чувствительность, появится боль, ощущение, что вас засосало-можете не узнать свои губы, после этого долгое время и жалеть о сделанном.
    Попробуйте медовый массаж, смажьте губы медом и сжимая, разжимая их-активируете кровоток, ровный цвет, контур, немного объема-будет обеспечено!
    Красоты вам!

    февраль 27, 2019 г.

    Мария

    7-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Отчасти все зависит от вашего организма… У кого-то моментально возвращаются у кого-то через несколько часов… Плюс никто не отменял погодные факторы, при прохладной погоде быстрее при жаркой медленней. Пробуйте, экспериментируйте

    июль 5, 2020 г.