Психология

Холостяк со стажем - вопрос №370864

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня был мужчина, но мы расстались.Ему сейчас 42 года, никогда не был женат, детей нет, живёт с родителями в большом доме, материально очень обеспечен.Я хотела бы знать, жениться ли он когда-нибудь?

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Женится или нет мужчина, которому "сейчас 42 года, никогда не был женат, детей нет, живёт с родителями в большом доме, материально очень обеспечен" не известно никому из смертных. А вот если этого хотите лично Вы, то Вам следует выбрать психолога и разобраться в ситуации более подробно, чтобы во-первых, возобновить с ним отношения, во-вторых, выстроить их так, чтобы создания семьи с Вами стало для него жизненно необходимо. Удачи. Ирина.

    сентябрь 21, 2012 г.