Красота, Здоровье

можно ли с помощью магии избавится от долгов и открыть денежный поток? - вопрос №3708783

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Можно, если сначала убрать все блоки и почиститься. Но, даже после открытия каналов деньги с неба не упадут, от Вас многое будет тоже зависеть

    апрель 9, 2020 г.

    Максим

    3-й в Красоте и здоровью

    Увы, мой дорогой друг.

    апрель 27, 2020 г.

    Сурия

    212-й в Эзотерике

    Для начала нужно просто посмотреть ситуацию. Ставите ли вы сами себе блоги? Посмотреть как вы обращаетесь с деньгами. Если да, то нужно почистить себя. Ну а там нужно выбрать метод, либо аффирмация… либо числовой код. Только вот чудес не бывает и вы сами должны потрудиться.

    сентябрь 15, 2020 г.