Медицина

здавствуйте - вопрос №37089

пожалуйста помогите првильно поставить диагноз.у меня уже 4 дня ужасно болит голова, мышцы спины-так, что невозможно сделать лишнее движение.сыпь в области живота.сыпь болезненная, ярко-красного цвета.температура 38 озноб.может ли это быть последствием приема комплекса лекарств препарата ПИЛОБАКТ (кларитромецин+тинидазол+омепрозол)? все это началось на последний прием препората.лечилась 7 дней.местныый врач говорит, что это простуда.но у меня ни насморка, ни кашля… назначил еще одинантибиотик и РИНЗу.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Заочно сориентироваться в вашей ситуации невозможно, однако у меня появилось подозрение, что тут дело в какой-то инфекции, может быть, герпес зостер (herpes zoster).

    Обязательно обратитесь к инфекционисту, тут может быть довольно быстрое прогрессирование болезни, не тяните время.

    октябрь 1, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Согласна с Мариам Оганесовной, но добавлю, что к инфекции могла добавиться аллергия.

    октябрь 2, 2010 г.