Психология

Решено

Проблема с девушкой - вопрос №37091

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 21 год. Встречались с девушкой уже 4 года, давно друг друга знаем, все как у всех конфетно-цветочный период, затем ссоры, радость, ну вообщем всего понемножку. Проблема в том, что 30 июня мы отпраздновали 4 года наших отношений, на следующий день поругались очень сильно из-за ерунды какойто. Два дня практически не общались. Все попытки решить проблемус моей стороны отклонялись. Я разозлился, пошел прогуляться с ее лучшей подругой, выяснить что и почему. Мы выпили, разговорились, я ничего не узнал об этом, зато узнал что моя девушка делиться подробностями нашей интимной жизни, в итоге я со злости рассказал и ей тоже. Мы не общались неделю, я уехал на месяц в Россию к родственникам, ни звонил и не писал, потому что последнее общение с моей девушкой закончилось фразой: Забудь меня. Когда я приехал сюда, узнал что она очень переживала из-за того что я уехал и даже не позвонил, похудела очень сильно. Но за неделю до моего приезда начала общаться с МЧ, который ей очень понравился. В итоге я узнал об этом, наговорил много гадостей со злости. Затем был период когда мы начали общаться, все было очень хорошо, но и очень трудно, мы пытались вернуть наши отношения, но при первом же конфликте, она не захотела дальше это продолжать. Мне безумно плохо без нее и я хочу ее вернуть, неоднократно говорил о своих чувствах и намерениях, но мне больше не верят хотя очень переживают из-за этого. Мы начали общаться несколько дней, немного сблизились и она не захотела дальнейшего общения. Аргументировала это тем, что знает что я ей буду причинять бол и дальше и что никогда не простит мне моего поступка. Проблема в том, что она не видит никаких моих действий, и при вопросе что ты сделал чтобы доказать мне свои чувства, у меня нет ответа. Подскажите как быть, как вернуть доверие и почему я не знаю какие поступки надо совершить(просто за эти 4 года я много совершал таких поступков приссорах, а теперь, как-будто фантазии на что-то большее нет) ??? Спасибо

октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Алексей!!Несомненно что у вас взаимная любовь со своей девушкой и вы конечно помиритесь,но всю свою жизнь у вас светлые дни будут перемежаться с с днями ссоры!!Есть много методов возврата любимой-тем более что и она этого хочет!!

    Для начала проанализируйте что же все-таки просходит накануне ссоры и постарайтесь исключить эти ситуации!!

    Удачи вам!!

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • один из пунктов правила для девушек!!!!

    Если не хочешь оказаться в числе брошенных своим парнем, не совершай следующих ошибок, разрушающих ваше счастье:

    V. Ты всё обсуждаешь со своими подругами, и его достоинства в том числе

    Мужчине крайне неприятно узнать, что ты всё обсуждаешь со своими подружками, вплоть до мельчайших подробностей интимной жизни и его размеров. Не стоит выносить эти темы на всеобщее обозрение, иначе можно потерять любимого мужчину.

    Правило для парней!!! То что допустили вы.

    Если не хочешь оказаться в числе брошенных своей девушкаой, не совершай:

    Лучшая Подруга — это третья половинка вашей девушки, поскольку вторая — это вы. Всё что происходит в жизни лучших подруг, знает и та, и другая. Абсолютно всё. Так вот лучшая подруга знает о вас всё и уж будьте добры, прочитав эту строку, не бегите орать на свою девушку, какого чёрта она всё рассказывает подруге, и уж тем более не становитесь теперь скрытным. Живите, как жили до этого, ведь ничего ж не изменилось.

    Ну так вот, Леша!

    Она может встречаться с новыми молодыми людьми, флиртовать и все такое, для того чтобы вас позлить, заставить поревновать, показать, что вы далеко не единственный, кто на нее обратил внимание и т.д.

    не нужно держать за это зла и обид. А на что вы способны в порыве гнева? мы все умеем очень быстро все разрушить. А вот удержать, сохранить, дается далеко не всем, потому как нужно терпение, а самое главное желание все восстановить, сохранить и никогда больше не терять.

    Попробуйте вспомнить самые яркие и романтические моменты в период ваших 4-летних отношений. Какой ваш поступок ее поразил, от чего она без ума, отчего приходит в восторг.

    Главное все продумайте и...... действуйте!!!!

    октябрь 2, 2010 г.