Юриспруденция

какие нужно оформить документы, чтобы ходить в поликлинику в Москве, если нет регистрации - Москва - вопрос №370910

какая нужна страховка, чтобы меня принимали в московских поликлиниках и где ее получить, чтобы меня уж точно не отшивали?

регистрации в Москве нет

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Вам нужна прописка в России. И не обязательно в Москве. Обратитесь в поликлинику и узнайте с какой страховой компанией они работают. Потом обращаетесь в эту страховую компанию.

    Удачи вам.

    сентябрь 21, 2012 г.