Эзотерика

взаимоотношения с мужем - вопрос №370939

Верю в лучшее с мужем. Знаю, что всё исправимо. Подскажите, как исправить его судьбу? Сделать так, чтобы он хорошо зарабатывал и нёс за нас ответственность?

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Это очень хорошо, что Вы верите в лучшее. Но исправлять жизнь другого человека против его воли? Хотя бывают случаи, когда это возможно. Нужно хотябы его согласие, чтобы разобраться в причинах, по которым у него низкий заработок. Хочет ли он зарабртывать больше?

    А вот ответственность каждый несет за себя сам ( кроме детей), как бы ни хотелось свалить ее на другого.

    В любом случае, более конкретный ответ без данных дать проблематично.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 21, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Согласна с Надеждой. Исправимо им. Незнаю ни одного мага, которой  накладывал бы на человека «ответственность за семью». А исправить его денежный канал возможно. Обращайтесь — платно. А еще лучше именно вам всегда иметь достаточно денег, чтобы могли содержать себя и детей.

    сентябрь 22, 2012 г.