Эзотерика

К чему сниться двигать столы ? - вопрос №3709501

Во сне в комнате стояла кровать и кровать была заставлена столами небольшими. Я столы раздаинула все, так что бы можно было подойти к кровати спокойно. Убрала по бокам кровати. Получается освободила проходит. И с мужем подходим и ложимся в кровать, муж на меня лег.И помню, что я ему говорю, одеялом нужно этим укрыться и укрываю нас

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    избавите вашу семью от проблем.вы являетесь защитой для своей семьи, поэтому все будете делать для блага

    апрель 5, 2020 г.