Эзотерика

здравствуйте, я бы хотела определить своего тотемного животного, не подскажите, как это сделать правильно? - вопрос №3709525

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    440-й в Эзотерике

    тотемное животное определяется через медитативные практики.

    апрель 5, 2020 г.

    Ангелина Галицкая

    629-й в

    В интернете есть таблицы с тотемными животными… больше того, в Древней Руси существовали чертоги по дням рождения.  Можете найти там же, у подготовленных, во сне приходит его зверь. Гипноз, некоторые виды медитаций тоже сравнимы со сном, мозг переходит на определенные частоты. Но это очень не короткий путь.

    апрель 5, 2020 г.