Эзотерика

Выйду ли я замуж? - вопрос №3709865

апрель 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, без конкретных данных  сделать прогноз о  личной жизни затруднительно, лучше предоставить дату, время и место рождения, пока можно посмотреть по энергетике вопроса, используя карты Таро, открывается карта перевернутая восьмерка пентаклей, другими словами, Вы уже несколько раз упустили возможности для для решения существующей проблемы. Негативный взгляд, зависимость от материального состояния заставляет Вас отказаться от дальнейшего поиска выхода из сложившейся ситуации. В настоящее время навалившиеся проблемы подавляют все  чувства, на первый план выходят трудности с финансами, надвигается кризис и не до замужества сейчас.

    апрель 5, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж в течении 1,5 лет

    апрель 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, замужество у  вас  будет и  оно  идет  на следующий  год  у вас.

    апрель 5, 2020 г.