Эзотерика

Решено

К сожалению, мой вопрос второй раз уходит без ответа )... Помогите, пожалуйста, разобрать в ИСТИННЫХ чувствах мужчины! Спасибо вам. - вопрос №37099

Уважаемые Эксперты, доброго дня! Как вы "увидите":

Что чувствует Михаил 27.02.1986 к Анне 02.05.1982?  Какие у него намерения?

Спасибо всем за ваше время и помощь!

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Несомненно,что намерения у Михаила могут быть самыми серьёзными,но инициативу в их отношениях должна брать Анна!!

    Причем незамедлительно!

    октябрь 2, 2010 г.
  • То что хочет Михаил, сложно назвать намерениями. Ему хочется секса, страсти, хочется поставить вас в зависимое положение от себя в этом плане и пользовать вас, когда и как ему удобно.

    октябрь 2, 2010 г.