Эзотерика

Решено

Совместимость знаков зодиака - вопрос №371000

совместимы ли Девушка Рыбы 06.03.1993 г.р. и парень Весы 24.09.1989 г.р. мне 19 лет а моему молодому человеку исполнится 23 года.

сентябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно напряженное сочетание. Он будет требовать от Вас внимания, будет ревновать. В тоже время он проявит интерес к Вашим делам, примет участие в совместной работе, постарается наладить контакт с  родственниками. Чтобы избежать конфликтов,  не следует перегружать друг друга своими требованиями, тогда  будет между вами  царить забота и внимание, союз будет удачным и продолжительным. В будущем сильным гармонизирующим началом будут дети. Удачи!

    сентябрь 21, 2012 г.