Эзотерика

Я месяца 3 назад сделала приворот на парня, но во время приворот забыла сделать одну вещь. Недавно он начал вести себя странно, например, измена, равнодушие, и еще много чего негативного. Думаю что - вопрос №3710371

это произошло из-за того приворота. Подскажите пожалуйста, как мне самостоятельно избавиться от приворота, и чтобы все стало как раньше?

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Нужно сделать ем чистку.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот почему всегда говорим, что каждый должен заниматься своим делом, чтобы не усугубить ситуацию. Чистите его по фото, и никогда не экспериментируйте, потому что результат может быть и хуже.

    апрель 6, 2020 г.