Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что меня ждет? Есть ли у меня дар лечения? - вопрос №3711173

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Галицкая

    629-й в

    Дар Целительства, это не манна небесная , это испытания и чем выше иерархия, ступень Целителя  тем больше испытания… для этого нужно упорство и бесстрашие, и огромная сила воли… у вас они есть? Готовы вы пройти через смерть, возможно не один раз, готовы вы поставить интересы людей выше своих?  Готовы вы много учиться? Провожать в последний путь близких? Ответьте себе на все эти вопросы… люди склонны выдавать желаемое за действительное… и еще вопрос, есть духи вашего рода, которые помогут вам на этом пути? И почему вам этого хочется?

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такого дара нет. Найдете себя в другом и будете вполне счастливы.

    апрель 6, 2020 г.