Эзотерика

Мне сказали, что на меня наведена порча. Признаки все присутствуют. Болезни, неудачи, сына преследуют тоже болезни и неудачи и т.д. Могу ли я в домашних условиях сама справиться со снятием порчи по - вопрос №3711282

инструкциям, данным в Интернете?

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Для того чтоб снимать порчу, нужно знать какая именно она и от этого подбирать чистку

    апрель 6, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сами с себя не снимете такое.

    апрель 6, 2020 г.

    Ангелина Галицкая

    629-й в

    Дорогая Любовь, некоторые маги -целители-экстрасенсы и тд… не имеют такой возможности — снять самим с себя… они приходят на прием к тем, кто выше них на стоит ступенях. У многих людей молитву не получается читать, их не слышат, все перекрыто. Очень сложно. Особенно опасно то, что человек затягивает процесс и во что эта порча перетечет плавно, а если в онкологию. Примеров много. Здесь главное не тянуть долго, пока не пустила энергия корни в физическое тело.

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете. Только не усугубьте ситуацию.

    апрель 6, 2020 г.