Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня с этим человеком? Я- 25.101967, он -23.10.1976 - вопрос №3711326

изображение из вопроса - Что ждёт меня с этим человеком?
Я- 25.101967, он -23.10.1976 изображение из вопроса - Что ждёт меня с этим человеком?
Я- 25.101967, он -23.10.1976

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Неплохой человек, но характер сложный. Есть шанс построить с ним гармоничные отношения, совместимость у вас хорошая.

    апрель 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Приятные встречи. любовные утехи, радость общения — вам обеспечены. Отношения будут легкие и приятные. Далеких перспектив он пока не строит.

    апрель 6, 2020 г.
  • У мужчины к вам чувства, причем серьезнее, чем вы думаете… Но на данный момент его что-то огорчает, печалит, больше похоже на обиду… Вы ждете сообщения от него о развитии отношений… Хотя у вас столько страхов… И развитие будет… У мужчины серьезные планы на ваше совместное будущее… У вас все сложится удачно… Мужчина по судьбе…

    апрель 6, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Эмоции, страсть, приятное время. Больше похоже на роман, серьезный союз пока не просматривается

    апрель 6, 2020 г.
  • Добрый день! Оба вы сильные личности. У мужчины есть чувства и заинтересованность, у вас есть опасения на его счет, а также сильное желание чтоб все было по-вашему. Но на активные действия и сильное проявление чувств он сейчас закрыт. Если говорить о легких отношениях, то они возможны, тут дело больше в вас вы должны позволить им быть ЛЕГКИМИ.

    апрель 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Вы  пара и каждый  идет по  судьбе друг  друга.Совместное  проживание как  мужа и жены, это вас и ждет.

    апрель 6, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно вас ждет разочарование или горькая обида, или страх потерять любимого.

    апрель 6, 2020 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Карта *Король мечей* — у мужчины проявлены мужские качества, уверенный, надёжный, ответственный.Но в тоже время не учитывает интересы женщины, будете чувствовать, что Вас ограничивают, не дают проявиться.

    апрель 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут отношения, которые окажут влияние на Вашу судьбу.Произойдет важная перемена.

    апрель 6, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства есть к вам.Выпали Вам сплетни (старик) в казённом доме (терем) — обсуждает кто-то Вас за глаза, ну бог с ними, сплетни вообще частая штука, далее препятствие (рак) к неожиданному богатству (золотая рыбка), препятствие не означает невозможность получения денег, препятствие означает, что для получения нужно усилия будет приложить и приятное событие — объяснение в любви (солнце).Будете жить вместе.Всех благ!

    апрель 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению не очень всё интересно, не будет у вас любви долгой, не будет счастья в этих отношениях.временная страсть, желание друг друга.помощь в каких то вопросах, но посредственно.взаимовыгодные условия.временные.не более того.

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его нужно будет добиваться. Скуповат на эмоции, и строгий характером, чарами не взять.Максимум, на что можно с ним рассчитывать-на любовные интриги.

    апрель 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина любит отстраняться в отношениях, ждет инициативы от Вас, ищет удобства, иногда неискренен, но чувства к Вам есть. Дальше многое от Вас будет зависеть. Если будете выстраивать отношения в нужном Вам русле, он начнет подстраиваться.

    апрель 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения продолжатся…

    апрель 6, 2020 г.