Психология

Какими вопросами я могу проникнуть в душу человека чтоб он мне открылся - вопрос №3711477

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Коралина!
    А этот человек хочет перед вами открываться? Или вы хотите его вскрыть помимо его личного желания? Почему у вас появился этот вопрос?

    апрель 6, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никакими.

    апрель 6, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Человек не телевизор. К нему нет инструкции по эксплуатации. Дело даже не в вопросах. Есть специальные приемы, которым можно обучиться при желании (т.е. проделать определенную работу по обретению навыков).

    апрель 6, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Коралина.

    Люди открываются, когда с ними максимально искренны, терпимы, принимают их такими, какие они есть, готовы быть открытыми сами в диалоге. Важно давать возможность человеку высказаться, интересоваться его жизнью, искренне сопереживать. Это гамма чувств и спектр отношений. Нет таких четких секретных вопросов, но есть энергетика, которая считывается, чтобы Вы ни говорили.

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2020 г.
  • Говорить о том что важно и о том и так чтобы человек понимал

    апрель 7, 2020 г.