Психология

Решено

Его желтая барабанная пятка выбивала по чистому полу тревожную дробь. - вопрос №2476583

июнь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. А суть вопроса в чем? Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу ситуацию, где Вы конкретно укажите, что лично Вас беспокоит или же, в чем Вы хотите разобраться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 1, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катерина!
    Возможно это проявление тревожности и нервозности.
    Это может быть временно и тогда не стоит беспокоиться.
    Но если это постоянно, да еще соседи снизу жалуются, то пусть обращается к нам на сайт.
    Поможем)

    июнь 1, 2017 г.