Эзотерика

Решено

сон - вопрос №37115

Здравствуйте, я Катерина 29.11.1980  … сегодня приснился странный сон, даже жуткий не много… на улице где я раньше жила(сейчас у нас там дача), вдруг не ожиданно появилась речка, чистая(как вода из под крана)стремительно усилилась, но потом резко всё утекла вода, оставив после себя размытыю дорогу и ил, всё было в иле, я за чем-то потянулась но не могла дотянуться и решила перепрыгнуть, когда прыгнула, то по грудь оказалась в иле илиглине(но всё с верху было зелёного цвета)помню что не могла двигаться, но это не болото… брат мне протянул руку и я выбралась, но была чистая… затем проснула… подскажите что бы это могло значить??? спасибо...

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • В ближайшее время вы примете какое-то серьезное решение, но время выберете неудачное и вы будете видеть, что время не самое удачное, но все равно отменять решения не станете. От этого вы оскажетесь в очень затруднительном положении. Решение может быть связано с деньгами и надеждой получить что-то конкретное. Сами решить возникшие трудности вы не сможете, но вам протянут руку помощи и для вас все хорошо закончится.

    Теперь вы знаете, что не вовремя принятое решение создаст вам проблемы. Будьте гибкой, не вляпайтесь.

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    У вас будет сложная ситуация в жизни,которая потребует мобилизации всех ваших сил.

    Вам помогут выйти из нее близкие люди.Вы выйдете из нее достойно

    октябрь 2, 2010 г.