Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Что происходит с человеком на данный момент(что происходит в его личной жизни?) О чем думает или что чувствует(к кому)? Чего хотел бы ? - вопрос №3711682

Так записано в его документе уд.л — Viktor .W

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сейчас не самый лучший период… застой в делах, возможно приболел

    апрель 6, 2020 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    У мужчины не ладятся личные отношения, это вызывает чувства утраты и боль. Сильные душевные переживания. Не знает что делать и какой правильный выход.Впереди охлаждение.

    апрель 6, 2020 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Человек думает в основном о деньгах. В его личной жизни все прекрасно. Но хотел бы себя побаловать. Женщины его любят очень, он очень душевный, умеет любить. Поэтому ему между двумя огнями часто сложно бывает определиться. Больше всего он ценит покой и стабильность. Отдаст предпочтение женщине, которая лучше готовит.

    апрель 6, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В жизни данного мужчины сейчас светлая полоса и благополучие. Это касается и личной жизни в первую очередь. Он любим, он любит женщину, с которой у него сейчас отношения. Он планирует продолжать отношения с ней. Он ценит ту стабильность и завершенность, которая у него сейчас есть. Женщина примерно его возраста, глаза светло-голубые, холодные. Волосы пепельные или с сединой, но могут быть и темные. Ростом выше среднего.

    апрель 6, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот человек сейчас как бы умирает, перевоплощается, и у него будет новый этап жизни, совсем новые условия и обстоятельства, он как бы возродится из пепла и станет другим.

    апрель 6, 2020 г.

    Andrei

    533-й в

    Человек ведет не такой образ жизни, сейчас запутался во всем ищет выход

    апрель 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. На сейчас в личном тишина, нет  мыслей ни о ком, мысли  только о  себе и своем здоровье.

    апрель 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тихо и пусто, ощущает себя изгоем, не получающим ни от единой души заботы и внимания.

    апрель 6, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины тяжело на душе, никто его не понимает и даже не пытается понять. Он думает о жизни и что ему делать в дальнейшем. Погружён в себя и свои заботы. Хотел бы всё изменить и начать жизнь с чистого листа.

    апрель 6, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный период больше занят решением своего финансового состояния и проблем на работе — есть сложности с начальством и его признанием профессиональных качеств… Вторая половина года для него идет более удачна — есть в его жизни и Судьбе новое знакомство с намного младше его девушкой, в перспективе с которой может быть и Любовь и официальные отношения… В плане работы так же ожидается для него предложение о сотрудничестве более выгодное, но необходимо ему быть очень внимательным, чтобы чиновник, или руководитель его не обманул… Всего доброго!

    апрель 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень боится и сомневается сейчас. Любит ту, которая находится на расстоянии.

    апрель 6, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Он думает о своем сыне, возможно ему нужна помощь в чем-то, он не знает как эту ситуацию разрулить. А так каких-то глобальных планов нет, больше запутанности в мыслях. В личной жизни тоже запутанная ситуация, есть женщина, но серьезного ничего он ей предложить не может.

    апрель 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина свободен. Особо отношений не ищет, так как хочет спокойствия. Если получится, то получится, но не делает активных действий для поиска.

    апрель 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина сейчас претерпевает не лучшие времена, и волнуется за некого ребенка. Своего, или если нет своего, за чьего-либо. Идет переживание и хлопоты на этот счет.
    В личной жизни – не видно рядом женщины. И он не ставит это сейчас в приоритет.
    хотя некую даму выделяет среди других.

    Всех вам благ!

    апрель 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ловелас, серьезных отношений не ищет.Встречается с женщинами.

    апрель 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    О будущем думает, как бы и с кем бы хотел на самом деле — жить.

    апрель 9, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он в расставании с женщиной. Сейчас он одинок.

    апрель 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На сердце девушка шатенка, младше него… в душе пустота. Есть планы уезда, дороги. Хочет написать, дать знать о себе.
    Всех благ вам! Удачи!

    апрель 15, 2020 г.