Медицина

Решено

Здравствуйте. Моей бабушке 91 год. В конце марта у неё диагностировали плоскоклеточную карциному с кератинизацией, высокой степени дифференцировки (образование вульвы). Подскажите, пожалуйста, перенес - вопрос №3711795

апрель 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юлия, добрый вечер! Задайте пожалуйста подробнее свой вопрос. С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 7, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вас интересует, перенесет ли она операцию. Все зависит от  наличия и выраженности соматических заболеваний. Если терапевт  и анестезиолог разрешат операцию, то все будет хорошо. С таким диагнозом оперировали пациенток и более старшего возраста.

    апрель 7, 2020 г.