Эзотерика

Решено

Отношения с мужем - вопрос №37119

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста,2 недели назад мы поругались с мужем, он ушел, приходит изредка и всего 3 раза ночевал. Обяснять ничего не хочет, говорит, что еще ничего не решил. Я его вытягиваю на разговор, а он просто молчит. Я  схожу с ума от неведения, помогите пожалуйста! У него другая? Будем ли мы вместе? Я Галина-17.08.1976. г.  Алматы, он Иван03.05.1975 г. Алматы

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Галина,Вы будете вместе.

    октябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока Иван очень на Вас обижен, но тёплые чувства остались. Он сейчас делает выбор - вернуться к Вам или начать отношения с другой женщиной.

    октябрь 2, 2010 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Ваш муж к  вам вернется. Не пытайтесь  сразу все выяснять, где он все это время был. Со временем все образуется.

    октябрь 2, 2010 г.