Психология

Здравствуйте, не знаю как мне быть, были тяжелые моменты в отношениях с парнем, он говорил что не любит, потерял интерес и все в этом роде, потом его как будто подменили, он начал разговаривать снова - вопрос №3711922

со мной, общаться, целовать, уделять мне внимание, но у меня чувство что при любом удобной возможности он меня бросит, но я настолько к нему привязалась, мне тяжело расстаться с мужчиной, возможно это из-за того что у меня не было отца, и мне нужно всегда мужское внимание, как быть

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    «возможно это из-за того что у меня не было отца, и мне нужно всегда мужское внимание» — Вероятно, что.

    «как быть» — А как вы хотите с этим быть? Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    апрель 6, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 6, 2020 г.

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
     Скажите, пожалуйста, вы потом пробовали выяснить причины такого поведения вашего парня, пробовали ли вы поговорить, что произошло тогда, что случилось? Вы чётко для себя понимаете, что с ним тогда произошло или эта ситуация для вас как бы «повисла» в воздухе и как следствие страх, что это повторится, что это случится снова при любой удобной возможности, отсутствие доверия? Что такое для вас привязанность к мужчине — можете даже выписать для себя, это какие чувства к мужчине, это какие представления и мысли об этом мужчине, к которому вы привязаны, вам комфортно и хорошо с ним?
    Конечно, то, что у вас не было отца как-то на вас повлияло. Вы чувствуете, что вам всегда нужно мужское внимание, подумайте, что вам даёт такое внимание — какие чувства и эмоции? Если вы хотите разобраться в себе, в своих отношениях, осознать, как на вас повлияло отсутствие отца, то вы бирайте специалиста для индивидуальной работы. Желаю вам успехов!

    апрель 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дарья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы проработать свои страхи и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    апрель 8, 2020 г.