Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста ,что меня ждёт на работе, будет ли сокращение/увольнения в этом месяце? Выплатят мне зп? Найду новое место. Татьяна 15/04/88 - вопрос №3712033

апрель 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    скорее всего на работе ожидаются проблемы, трудности, либо сами уйдете либо уволят… придется искать новое место работы

    апрель 7, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    К сожалению, этот месяц непростой. И сложностью ситуации воспользуется ваш давний недоброжелатель-мужчина. Он так долго пытался вам нагадить. И сейчас ему это может удастся. Поэтому на работе ждите неприятностей.

    апрель 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увольнения не видно, заработную плату Вам выплатят. Но уже в следующем году будете искать новую, так как перспектив на прежней работе будет все меньше.

    апрель 7, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Татьяна, не волнуйтесь, все будет достаточно успешно на работе, вам не грозит увольнение или сокращение. ЗП выплатят. Вы инициативный и трудолюбивый сотрудник.  Возможно, появится какая-то новая задача или дело, но вы справитесь с ним.Удачи!

    апрель 7, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зарплату вам выплатят, но в май месяце будет хорошее предложение о смене места работы, вы скорее всего на него и согласитесь

    апрель 7, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере работы показаны возможные неоправданные обещания.Вам могут что то посудить, дать надежду, но на деле ситуация может быть совсем иной и складываться далеко не в Вашу пользу.Манипуляция Вашим доверием, обман, преследование корыстных целей со стороны Вашего работодателя, руководителя… Поэтому у Вас показана смена места работы, но не в результате увольнения, а в результате Вашего решения осознанного, самостоятельного.Это место Работы в течение 3-4 месяцев Вы поменяете, возможно, что это случиться и ранее.По зарплате тоже может быть какой то обман, но в итоге — выплатят.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос с работой разрешится гуманно, без потерь для Вас.Новое место искать пока не будет причин.

    апрель 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете… зарплату выплатят… новое место у вас будет, но чуть по позже… с перспективами…

    апрель 7, 2020 г.

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Доброй ночи, на работе будет тяжело и напряженно, но увольнения не будет, зарплат выплатят с небольшой задержкой, в июле будет выгодное предложение по работе.

    апрель 7, 2020 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Сокращения будут. Вы попадете под него. Выплатят, но с трудом.

    апрель 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    До конца этого месяца показаны проблемы в работе, вероятность увольнения велика. Происходящее у вас вызовет угнетенное эмоциональное состояние. С деньгами тоже не все в порядке будет, идут нервы на этой почте, возможны конфликты. Деньги могут отдать с задержкой. В мае уже сможете найти работу, ближе к концу месяца.

    апрель 7, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Увольнение не показано, да и думать Вам о других местах увы не нужно, «Везде хорошо где нас нет».

    апрель 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, будут изменения, часть сотрудников ждет сокращение, а у Вас есть возможность договориться и сохранить место. Выплата зарплаты немного задержится.

    апрель 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Новое место придется искать, но немного позже. До октября хорошего места не найти, так же до этого месяца будет неопределенность на работе. Увольнения не видно или сокращения. Зарплату выплачивать будут.

    апрель 7, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Татьяна!
    Вы на пороге кульминаций и новых высот, побед и завоевания триумфа, шанс обрести почет, уважение, самореализации, взлет и обретения комфорта, финансовый куш/выйгрыш, вас ожидает приятная новость/известия которая станет новым источником в любимом деле, предстоит множества интересных дорог и принятия вашего решения.Успехов!

    апрель 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сокращения не видно. Уволиться сами можете, если захотите. Зарплату выплатят. Новое место за пару месяцев можно найти, однако идеальным оно не будет. За полгода лучше поменять работу. Тут Вы найдете хороший вариант.

    апрель 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    С з/п будет задержка, но незначительная. Про новое место пока подумайте. Сокращение не ждите, увольнение тоже.

    апрель 7, 2020 г.

    Swet Alfa

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сокращения не будет. Останетесь работать на прежнем месте. Зарплату выплатят. Новое место работы найдёте но не сейчас.

    апрель 7, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Не смотря на непростую ситуацию, сдерживайте эмоции, зарплату Вам выплатят, и новое место найдёте, но немного позже.

    апрель 7, 2020 г.